Отзывы участников выставки 2023

FESTAVOLO
Наша новая для российского рынка продукция - премиальные столы со встроенным газовым грилем, мебель для террасы - понравилась посетителям.
Было достаточное количество заинтересованных дизайнеров, архитекторов. Мы получили позитивный отклик.
Планируем участвовать в выставке Design&Décor 2024.


Жанна Дэтлофф, директор по продажам FESTAVOLO
Грастон
Нам очень приятно здесь находиться, атмосфера на высшем уровне. Нас посетили не только местные застройщики, девелоперы, архитекторы, продуктологи и маркетологи, но и специалисты из других регионов: Кемерово, Ижевск, Саранск.
Много знакомств, много полезной информации. Я думаю, что в следующем году мы обязательно примем участие в Design&Décor.


Игорь Денисов, проектный руководитель ГРАСТОН
SHIBERG
Результатами выставки довольны. Мы не ожидали такого количества дизайнеров. Наши невидимые дизайнерские решетки для вентиляции произвели фурор на выставке. Визитки и листовки раздали за первые два дня. Будем участвовать в следующем году!

Мария Дьячкова, маркетолог SHIBERG
дверной центр
Мы зарядились огромной энергией на воплощение будущих проектов. Мы пообщались с невероятным количеством посетителей. Благодарим организаторов за возможность получить уникальный опыт, за новые знакомства и приятное общение!

Команда компании ДВЕРНОЙ ЦЕНТР
Шевченко фото


Вижу, как развиваются отечественные производители. В программе Designers Club выступают уже не импортёры, а отечественные поставщики. Например, российские разработчики усовершенствований для натяжных потолков KRAAB systems.
В 11-й раз собралась команда интереснейших спикеров. Слова благодарности от слушателей говорят о пользе, которую участники деловой программы принесли и привезли слушателям. С нетерпением жду следующую выставку, чтобы увидеть, как дальше будет развиваться отечественное производство, какие будут достижения!


Владимир Шевченко, креативный продюсер Designers Club (агентство NEWMEDIA)
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.